Алексей Валиулин

Кому скажите эти слова?)))

Зазноба моя, Настасья Филиповна! Соизвольте простить, но я откланяюсь на боковую. Чего и вам желаю. Волшебных тебе, целую нежно)

Рено Капелюшкин

и вам, снов волшебных)

Наталия Килина

Кристина из Соликамска! Вы знаете, тут на проэкте.. . ну очень много людей, которые пели "прощание славянки" в оригинале!!!

Кр
Кроль

Хочу тебя!

Сергей Ревин

Шутить изволите ???Доброго ФЕЯ !!!

Елена Александровна

Шли бы ВЫ уже Настасья Филипповна, не коптите ночное небо и без Вас тошно!

Ве
Вера

Ахахах... не поверишь)) ) Именно эти слова я и говорю)) ) Честно) ) Бедный Федор Михалыч)))

Ольга Назаркина

Не тебе, Кристина).. . Не тебе.. . Кстати, Парфен-то Рогожин.. . ножиком Настю зарезал.. . Крови пролилась всего одна капля).. . Вот он и приснится тебе в Соликамске.... рассолу просить будет).... У тебя есть рассол?)...

Елена Мусик

ну уш.. . такие страсти то на ночь...