Анна Качалова

Bluetooth в Windows 7

Вот похожий вопрос http://otvet.mail.ru/question/76953758/ но там нет должного ответа.

Не могу настроить Bluetooth на Windows 7...драйверы и устройства на ПК установились хорошо, по кабелю через Центр устройств Windows Mobile соединяется и что самое главное через программу BlueSoleil все нормально: связь между ПК и коммуникатором вроде бы есть (видят друг друга) , но проблема в том, что Центр устройств Windows Mobile не видит ПК.. На Windows XP там эта программа называется Activesync, и все работает, а с Windows 7 нет. Можно ли что нибудь сделать Слышал вроде для Висты нужно в реестр значение прописать. Пройдет ли этот способ для 7?

Вообще мне просто нужно чтобы интернет от компа шел на коммуникатор (по bluetooth) и все.

Pr
Prombitservisnn

с семеркой нет в ней надо просто найти нужное устройство и провести синхронизацию и все передавай сколько душе угодно

Танюша Душечкина

Была такая же проблема, получилось решить с помощью этого:

Линзы Gelflex

Гугли - WindowsFix.