Роман Архипов

для чего нужна адвокатура?? ? коротко

Темкинъ Temkinn

Объединение адвокатов, которые созданы для защиты интересов любых обратившихся за помощью физических лиц .

А вообще официально АДВОКАТУРА - это социально-правовой институт, занимающийся защитой прав, свобод и интересов доверителя в суде и иными законными способами.

Насти Никулина

Для зашиты прав человека (клиента) в любой сфере, а так же для юридической защиты фирм и юр. лиц.

Владимир Вершинин

для отмазы от ментуры

Юлия Князева

Для того, чтоб преступники с баблом грамотно уходили от ответственности.