Дамир Миникаев

был в армии видео игру гонки что то типа need for speed но не она

был в армии видео игру гонки что то типа need for speed но не jyj/ игра не плохая не помню как называется и графика тоже вроде yjhv/ кто скажет как называется эта игра?

свободная езда есть на гонки сам ездишь в магазин тоже сам магазины со всякой х надо самому находить

Алексей Баранов

Круто! Когда я был в армии, то видел всамделишный автомат.)))

Рита Торосян

гонок тысячи есть а из твоего описания нечего не понятно кроме того что это гонка))

Алексей Шанов

Midnight club: Los Angeles - крутая игра но только на консолях очень похожа на NFS.
Test drive unlimited - тропический остров Оаху и больше сотни люксовых суперкаров. Нет тюнинга.

Ди
Дима

Таких игр ведь много)) Могу порекомендовать серию Burnout, особенно Burnout: Paradise, Test Drive Unlimited 1/2 и серию Midnight Club

Асел Макеева

ты хоть понял что ты написал?)

Анастасия Каминская

Капец, они там видеоигры играют и при этом поголовно боятся армии. Да этож лафа. Нам по духанке даже телек смотреть нельзя было.