Алексей Никитин

При обыске изяли документы на ООО, изьяли гос нарко контроль, имеют ли право?

Алла Гордиенко

При обыске могут все что угодно изъять.

Евгешка Салова

при обыске имеют право изъять, всё что посчитают нужным. закон надо не нарушать. и писать граммотно.

Ирина Золотова

нет конечно. Но м похуй. Это ж преступники. Они и убить могут и ничего им за это не будет. Они вчера за бутылку самогона людей в порошок стирали. а сегодня за куст конопли.

Александр Никитин

какие обстоятельства дела?