Ирина Ясь

Почему бывший жонглер ...чуть не довел до инфаркта собутыльников ?

Фая. Аитова

потому что он бывший а бутылка одна

Maksim Makarov

Да как начал бутылки кидать.

Наталья Бронникова

...и тем не менее, жонглируя бутылками, он ухитрился разлить содержимое... по стаканам... не пролив ни капли)... мастерство-то не пропьешь, однако)

Ал
Алексей

Пузырями начал жонглировать наверное.

Дмитрий Данилов

Руки у него тряслись, водка во время жонглирования выливалась)))))) ) Как выдержать такой кошмар!! ! -чуть инфаркция и не случилась))

Ritakichaeva Kalina

Довёл бы, да вовремя получил по рылу