Деня

ребят кто сталкивался с токой проблемай мерседес 124 2.0 дизель стоял заведёный и заглох с буксира не завёлся

0 дизель стоял заведёный и заглох с буксира не завёлся откуда начинать искать проблему

Ан
Анна

с ремня ГРМ

Aleksey Mantsurskiy

начните с изучения специфики двигла- с толкача дизель- не завести никак. искать я бы начал с бака. выработал топливо . на улице холодно, сконденсировалась вода, которую он заглотнул. прочистка системы питания. заливка сезонного топлива.

Елена Бондарева

В баке летняя соляра.
Соляра застыла и забила парафинами фильтр тонкой очистки.
Согрей горячей водой фильтр, добавь в топливо присадку против вымерзания парафина.

http://www.wuerthmarket.ru/products/by_category/30/09/01/176/

Я доливал керосин. Но это уже на твое усмотрение.

Тимур Зарипов какой-то бред пишет. С толкача дизель очень даже хорошо заводится. Когда топливо поступает. 🙂

Ольга Агеева

Топливная система? Ненадёжная это весчь - ТНВД...