Петя Карсаков

Подскажите фильм о лесбийской любви с эротическими сценами?

Кристина Мандаринчик

О, блин, Антон, сам ищу!
правда в жизни.... а не в видео....

Александр Детков

комната в риме

M/
Mихаил ////

Сафо. Смотрел по телеку. Думал исторический, а там про лесби.

Лариса Фролова

Гугл в помощь. Эротические сайты + выбор категории.

Удачи 🙂

Светлана Казначеева

Связь 1996 (От создателей матрицы)

Al
Almaz

Дикая возня / Обезумевший / Wild Side /1995
Алекс Ли – сотрудник по займам в банке, по ночам подрабатывающая проституткой, так как ее долги растут. Однажды ночью Алекс встречает клиента, Бруно, безнравственного финансиста-рэкетира, которого забавляет доминирующая роль Алекса в сексе. Боясь, что она, возможно, работает на ФБР, Бруно посылает своего телохранителя, Тони, высянить, кто она такая. А тем временем странная жена богатого клиента встречается с Алекс в банке и между ними возникают тайные и очень рискованные отношения.

Александр Андрианов

Малхолланд Драйв

Юрий Эртелев

Комната в риме посмотрите обязательно