Татьянка Сократова

Почему когда я звоню куда то с мобильного на билайне то перед соединением выдаётся сообщение

"Внимание, включена переадресация"?
Но на самом деле она не включена.

Серега Хасанов

как нет, а услуга будь в курсе? Эта услуга предоставляет собой номер на который происходит переадресация вам звонящих в момент когда вы недоступны, эта услуга бесплатна и изночально подключена всем обанентам во всяком случае так было раньше, я так шифравался от звонящих мне, переписывал этот номер в стороку переадресовывать все входящие вызовы и когда мне звонили то они слышали что я недоступен а я тут же получал смс что мне звонил тот то номер, при этом телефон мой был включен и я мог звонить