Samvel Atayants

Проблема со средой разработки SharpDevelop 2 2 что то не так с русскими буквами

Добовляю класс в отдельный файл через add(оконное приложение) и когда закрываю SharpDevelop потом опять открываю в этом файле все русские символы заменены на вопросительные знаки этот же код в консольном не имеет таких проблем один раз получилось что то перестало заменять потом после перезагрузки компа опять все заменилось .Подскажите что делать? может кто сталкивался. win 7 64-разрядная

Поплаухин Валерий

А в настройках редактора (Tools - Options - Text editor) стоит кодировка UTF-8? Тогда не знаю ^_^