Светлана Богачёва

У меня ОЗУ DDR2(1гб. ) подойдет ли на DDRЗ?

Анастасия Анисимова

У меня есть левая нога, подойдет она на место правой?

Павел Клочков

Смотри описание своей материнки, если ей больше 5 лет, то очень сомневаюсь
да и вообще мало есть матерей с совместимостью и ддр2 и ддр3

Станислав Бушев

нет. однозначно. DDR это размер разъема оперативы. что DDR2 что3 это все разное.

Надежда Удалова

один знакомый сумел запихнуть DDR2 в слот DDR1. С памятью ничего не случилось, а материнка - сгорела.

Виктор Филин

Нет конечно!