Сергей

Самая максимальная ОЗУ?

Ир
Ирина

15 гб не бывать! по-соему 16

Ирина Борисова

Я видел 15 Gb на серваке.

Светик Коврова-Степанова

32 битная ось ограничена 3.25Гб. А в остальном все ограничения обозначены производителями матерей, и точнее набором системной логики.

Сергей

Ну если чисто теоритически на материнке в стационарном компе максимум 4-е слота под оперативку. А максимальная планка памяти на данный момент 16Гб получается 64 Гб . Но не знаю таких материнок что бы поддерживали. у меня 16gb up to 32Gb

Сергей Пешехонцев

У меня 32,но поддержует 64. Все зависит от материнской платы. Максимум 192Гб при условии 64х

Иван Атаманов

На 16GB планка ща уже...