Илья

Как заработать нормальные деньги?

Живу в СПб. Грузчик, официант, промоутер не мое, курьером тоже .Тысяч так 30-35,за меньшее работать не вижу смысла .Автомобиля нет, прав тоже

Дело не в том, что не хочу или не умею, мне хочется найти вариант с минимальной отдачей (не охота стоять на ногах целый день), но соответствующей оплатой труда. Не можете подсказать-не пишите, а если и курьером, то с зп 300-400 р в час, неужели нет таких вариантов? Я работал годом ранее, ездил по району и устанавливал беспроводной интернет, 1заказ -500р, хочется что-то в этом роде

Танюшка Лукина

Дайте объявление: " Ничего не могу, ничего не хочу, ничего не умею, работать не вижу смысла. Автомобиля нет прав тоже.
Ищу работу за 30-35 тысяч. "

Вдруг работодатели в очередь выстроятся?

Вл
Владислав

ну вам осталось только предоставление сексуальных услуг богатеньким геям. Можете пока молоды и больше заработать.