Игорь Бабаев

мне задоли задание там написано обведи приборы, использущиесигналы спутников и там нарисовоны плэер, комп, телик, фотик,

3 телефона

Наталья Подзигун

Смотря какой плеер, комп, фотик, и телик нарисованы. Все они уже могут использовать спутник.

а если вся техника старая, то оставь телик, хоть это и не совсем технически правильно.

а вообще неплохо бы выучить правила пунктуации. Хоть я и сам порой несовсем верно пишу, но уж наглеть не стоит

Наталья Тимочкина

телек использует спутниковое телевидение комп выходит в сеть через спутниковый нитернет. в фотоаппарате используется ( в гугле) спутниковая отметка где был сделан снимок (тег) насчёт плеера не скажу.