Ируська Андреева

Программа для сбора информации о ПК

Нужна простая программа, которая собирает инфу о ПК (список процессов и т. д. ) в лог файл, который затем можно передать. Чем проще тем лучше.

Желательно фришная, и с минимальным весом.

Зе
Земфира

AIDA64 Extreme Edition - Мастер отчетов
- Отправка по почте и распечатка отчетов.
ht
tp://djagavik.r u/news/aida64_extreme_edition_2_70_2227_beta_portable_by_invictus_skachat_besplatno/2012-11-29-325
Два пробела убери в ссылке

Черная Волчица

Если бесплатная, то - http://www.cpuid.com/softwares/cpu-z.html
Есть на русском.

Игнотенко Яраслав

Portable.EVEREST.Ultimate.Edition.5.30.2018 устанавливать не надо, простенько и со вкусом 🙂