Валентин Зворыкин

У меня часто проблем с игрой Left 4 Dead 2. Проблема в том, что после видео она закрывается либо с ошибкой, либо без.

Я нашёл решение - проверка целости кеша, но каждый раз, каждый день это делать - з@e$@l0. + всему к этому посли проверки не факт, что она запустится бывает что, также вылетает. Как вот ЭТО мне исправить?

У меня лицензия.

Андрей Задорожный

Просто скачай с другого сайта, и все дела. У меня тоже такое было, и не раз.

Евгений Хренов

Какая то хрень с ней последние дни. Такая же чушь началась и заметил что еще много народу прямо в игре вылетают. Вероятно патчами прикроют. думаю в пятницу) А до тех пор вариант снести стим с игрой и поставить заново