Альфия

Ребятки помогите пожалуйста!

(до выключения компьютера скачивала с нета, думаю вирус подцепила) При включении компьютера всегда вводила свой пароль, сегодня включаю ввожу а он не верный, смотрю там подсказка другая не моя, фамилия какая то, нажимаю забыли, просит вставить дискету какую то, что делать? Нельзя без переустановки вынды обойтись?

винды*

Анатолий Алексеев

только переустановка поможет! ну или если у вас есть знакомый хакер!

Анна Малютина

зайди в безопасный режим (F8 жми перед загрузкой) и выбери другую учетную запись

Николай Виноградов

должна быть кнопка смена пользователя или завершить сеанс

Sharif Akilov

есть загрузочные диски с прогами, ломающими пароли админов и т. д. и т. п.
на них обычно много полезного софта... .
...удачного вам взлома... )

Наташа Кулешова

В безопасном режиме попробуйте откатить систему если есть точки восстановления. Так же поможет Live CD диск реаниматор ERDCommander или сделать откат, или сбросить пароль.

Лена Пур

AntiWinLockerLiveCD - (далее программа) - предназначена для быстрой разблокировки операционной системы зараженной вирусами типа Trojan.winlock(баннерами которые блокируют работу компьютера и требуют перечислить денег) .

Программа разработана для запуска с USB носителя, для возможности быстрого обновления и внесения изменений в конфигурацию.
Программа может запускаться из активной системы, из безопасного режима, а так же из Windows PE 2.0 (среда предустановки Windows) и выше. В среде Windows PE 64 бит программа не работает.

@(
@юличка@ (@@@)

Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Dr.Web® LiveCD

Dr.Web LiveUSB (Portable) - позволяет провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.

Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.

Программа Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии) .

Dr.Web® LiveUSB

Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.

Kaspersky Rescue Disk 10

LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.

Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.

LiveCD ESET NOD32