Се
Сергей

Ваше мнение о Fallout 3. Стоит ли играть?

Владимир

стоит я сам играл мне понравелась !!!

Чу
Чуркин

Только если в new vegas.

Илья

игра канешно интересная так что стоит сыграть в fallout 3 и fallout new vegas (совет: сыграй в эти фолауты с длс и с модами так ещё интересней будит) поверь

Игорь

Поиграй и узнаеш, что то типа сталкера...

Дмитрий

Стоит конечно. Отличная игра. Конечно не ХИТ но тоже не плохо.

Денис

Если ты фанат первой и второй частей - тогда однозначно НЕ СТОИТ.
Если же они прошли мимо тебя - то поиграй, игрушка неплохая.

Александр

Не пожалеешь.. . Графика конечно не на высоте, но сюжет!! !
Заметь - тут никто не сказал, что не стоит)) ) Делай вывод!

Muzaffar

Безусловно стоит. Отличная игрушка.

Александр

конечно New Vegas намного круче, но в третьем фэлауте можно делать своё оружие, тем она мне нравится. Но она намного более линейная, чем нью вегас. Результат - поиграй немного и если надоест, поиграй в Fallout New Vegas