Павел Горбелев

Почему на мне столько негативного понавешено? И почему я не погибла? Откуда негатив? И откуда помощь?

Руслан Ибляминов

Ам. . А что Вы делали чтоб не было негатива? Почему-то все знают, что нужно принимать душ, чтоб не болеть, а об энергетическом здоровье никто не заботится. . Чистки делайте..

Юлия Забелло

Не погибли, и слава Богу! Раз живы, значит Вам предстоит много-много хорошего! Бог Вас специально для этого сохранил! А дерьмо он Вам посылает для того, чтобы Вы удобряли им ананасы для себя и других! Я вот пытался покончить с собой из-за поганой жизни, и после этого она ещё долго оставалась поганой, но последние несколько месяцев всё внезапно пошло в гору, и я понял, что совсем не зря Господь не дал мне погибнуть!

Сергей

Всё зависит от самого человека! Тот негатив, который наполняет большинство людей, он более мелочный, чем жизненный. На вас, как я хочу заметить негатив тот, который мы привыкли называть порчей и к сожалению не один. И в данном случае-речь не идёт ни об одной обратке, потому как, всё,что на вас, всё по справедливости! Так показывают факты. Но я с уверенностью скажу, что его можно полностью убрать из жизни, и быть счастливым.
А вообще! Говоря простым русским языком----просто подумайте головой, что вы делаете не так, что в вас про растает семя негатива?! Может быть вы его сами и сеете???