Алексей Леонов

Подскажите хороший бесплатный хостинг с поддержкой mysql, php и ftp

Диана Сердюк

Подойдет почти любой зарубежный бесплатный хостинг, только замечу, что любого бесплатного хостинга хватит не более чем на год, потом начнутся проблемы: то сайты будут тормозить, то базы данных потеряются, в общем найдут причины вытянуть денежку

Ма
Марина

Три года назад примерно я создавал свой проект и взял бесплатный хостинг. Одно разочарование было у меня от него. Потом взял платный и все ок - sartelekom.ru