Дм
Дмитрий

Можно ли поставить продление 2012 касперского на 2010???

Светлана Нагорная

Вкинуть новую лицензию, но она ещё пока не на весь 13 год
Активация версии KIS/KAV 2012

Для того, чтоб получить возможность в KIS/KAV 2012 активировать программу ключом необходимо отключить Интернет, на запрос о коде активации введите этот AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3 и когда получите сообщение об ошибке, откроется окно с кнопкой "Обзор", где вы сможете активировать программу ключом (подходят ключи от 7.0 и 2002 (8.0) версий).. .
Выше сказанное применимо и для версии ( KIS/KAV 2012 версия 2012 (11.0.0.232))как активировать сборку выше этой версии читайте ниже.
Примечание: Если в Internet Explorer включен режим "работать автономно" (даже в случае полного отсутствия подключения к Интернет) , данный способ активации программы не работает. Необходимо отключить использование автономного режима браузера.

Активация версии KIS/KAV 2012/2013

Внимание! Перед установкой нового ключа удалите заблокированный!

Ирина Панкова

подойдет но.... вы купили карточку продления? или диск продления? зачем ставить его на 2010? ставьте себе 2012 (если нет диска скачайте установочный файл с сайта касперского) и вводите свой код. 2010 надо перед этим удалить. но перед удалением надо записать код который написан в 2010 - это не старый ключ активации, а код который написан в информации о лицензии. он потребуется когда вы введете свой код продления - появится предложение его ввести. если старого кода нет - лицензия будет на 9 месяцев, а не на год.

Мария К

Боюсь соврать, но, по-моему можно.

Ahmed Ahmed

Не понятен смыл. Лаб. Касперского прекратила тех. поддержку версии 2010, базы и модули не обновляются, а без них он красивый фантик. И если ключ рабочий, почему его не поставить на 2013 версию? Скачайте установочный файл и вперед

Екатерина Хольманн

Нет, нельзя. Лицензии от версии 2012 не подходят к версии 2010 (а вот наоборот, от 2010 к 2012, подходят).