Хакика Суриева

заболел и выздоровел

Вчера поднялась температура до 37.7, болела башка, особенно в затылочной области, а так же болело горло (верхняя часть, отдавая в шею) , т. е при всем этом болела еще и шея.. . Даже один раз отплюнул кровью, сегодня просыпаюсь и все как рукой сняло, лишь только одно неприятное ощущение в горле, что это было? Может быть это предвещение к какой-то серьезной болезни?

Bad-Boy Sexy-Boy

Возможно, такая реакция на перепад атмосферного давления.

Алексей Носков

организм поборол вирус... сейчас нужно не напрягаться особо и хорошо кушать - и не заболеешь вапче

Наталья Шмыгалина

бывает.. . лучше все же показаться врачу...