Лёша Я

Как подключить электронное пианино (Casio Privia PX 120) к ПК для записи мелодий. Интерфейсы: 2 x 3.5, midi in/out?

Ек@терин@ Я!

в синтезатор провод в гнездо OUT(выход) , а в ПК в IN (вход)

Даша

Смотря к чему, если к ноуту или компу с бюджетной зв картой, то во избежание задержки звука лучше пропускать через внешний МИДИ-интерфейс или поставить в формате PCI. джек хоть и пригоден для записи, но не даст обратной связи например, для закачки сэмплов и качество будет похуже.