Sharif Akilov

Что будет если подключить магнит к электричеству?

Я хочу провести эксперимент с магнитом, но боюсь что будет охерительный скачок энергии и у меня взорвётся электросчетчик, подскажите что будет?

Я хочу обмотать магнит проволокой с вилкой и вставить в сеть

Слава Вмф!!!

Короткое замыкание.

Сергей Клишин

По попе от папы вечером будет. Андрюша, ты бы эксперимент бы описал, схемы, формулы, таблицы, предполагаемые теоретические результаты, а то экстрасенсы все по отпускам разъехались.

Marina

Не корректный вопрос. Что вы именно хотите и к чему подключить?

Александр Захаров

Ооооо! Решил электрикой заняться ...ню ню удачи)) ) Вначале хоть учебник по физике прочитай юный техник!!!

Богдан

Вопрос некорректен... Что хочешь сделать?