Вячеслав Багаев

Что именно значит получение отчета о доставке смс абоненту сотовой связи?

У меня оператор Мегафон. Телефон Samsung Galaxy Ace (не знаю, играет ли это какую либо роль) На телефоне я включила функцию «Отчет о доставке смс сообщений абоненту», и не могу понять, что значит этот отчет- то, что сообщение просто пришло на телефон абонента, вне зависимости от того, прочитал ли он его или нет, или все же отчеты приходят, когда абонент откроет/прочитает смс? Объясните пожалуйста:)

Виктор

просто вам придет смс что сообщение доставлено. а прочитал или нет - это загадка)

Винни Пух

Это сообщение значит что смс пришло на телефон абоненту, но ни как не значит то что абонент прочитал его !

Ольга Трущенко

Отчеты приходят, когда сообщение пришло на телефон. Прочитал абонент его или нет-Вы узнать не сможете

Лена-Алена Еленова

Это отчет о выполнении услуги, а уж читать СМСку или нет-дело получателя.