Mariya Petrova

Городу Воронежу к отопительному сезону на ТЭС и в котельные необходимо поставить 100 тыс. тонн каменного угля, 30 тыс т

тонн каменного угля, 30 тыс тонн бурого угля и 300 тыс куб. м. природного газа. Каакое количество условного топлива необходимо завести в Воронеж, если 1т каменного угля=1ту. т; 1т бурого угля=0,4ту. т; 1т нефти=1,4ту. т; 1куб м газа=1,2ту. т?

Ma
Maria

перемнож каждое топливо на свой коэффициент и сложи.

Екатерина Волхонская

Что, совсем с математикой за второй класс туго?