Па
Павел

Как отредактировать пост другого участника в группе Контакта?

может ли администратор редактировать посты других участников группы в контакте? или только удалять?

как выполнять редактирование? с удалением проблем не возникает

Ва
Валидол

Можно только удалить, возможности редактировать нет.

Ну, что по-своему правильно - человек что-то пишет, а потом приходит злой админ и меняет весь текст ))) никто ж такого не хочет 😉