Наталья Данилова

Где можно бесплатно скачать учебники по школьной программе 10-ого класса, без проверок и регистрации???

Где можно бесплатно скачать учебники по школьной программе 10-ого класса, без проверок и регистрации? в формате pdf? купила себе электронную книгу, чтобы не таскать тяжёлые учебники.... целый день сижу, ищу сайты, где можно скачать учебники. sos!!! help me!!!

Маргарита Новикова

можно здесь ...в яндексе набираешь "учебники и решебники" второй с верху сайт тутответ точка ком... там много

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]