Настя Злобина

Вы верите кастингам в популярные шоу? потом смотришь, известные молодые актёры из фильмов-сериалов сидят.

Серёга Ашихин

допускаю, потому что актеру сняться в одном сериале не достаточно, вот и приходится бегать, а на кастинги ходит весьма специфическая публика, жаждущая публичности

Елена Сивохина

популярные шоу рассчитаны на имбецилов, а потому и верить не собираюсь

Prinzkosmos1 Astra

зависит от внесенной суммы

Новикова Татьяна

Если вернутся чуть чуть назад вспомните что такое интерактивное шоу . Людям да. т жжвачку отправьте смс за того или другого отличившегося чела мадаму .Если смс много возносят до небес если мало удаляют БАБКИ только и всего практически все шоу постановочные или кучка баранов своим дерьмом хотящих вьехать в рай