Роман Данилов

Куда пропал канал Перец (ДТВ) , смотрели через Ямал

Лю
Людмила

У нас тоже, вот заглянула, может кто ответил. Может частоту сменили, может вообще заблокировали.

Ал
Алсу

Такаеже проблема, на ямале уже 4 дня неработает.

Ва
Василий

да у меня таже беда пропал канал в диапазоне с а в диапазоне ку всё продолжает работать!

Максим

На НТВ+ и Триколоре он есть, только что глянул

Ни
Николай

У меня на кабельном есть.

Татьяна

Это у вас местная заморочка. Идёт по прежнему и даже без мата.

Elena

Почитайте на vivatv.net.ru, там в одной из тем по Ямалу все обновления пишутся)