Жека Миронов

Добрый день! как называется деталь под капотом ваз2107 инж. которая находится ниже воздушного фильтра и расш. бачка!?

имеет вид цилиндра с подходящими к нему трубками!

Спасибо вам! просто нужно его снять чтоб котел было удобно ставить!

Адрюшка Rush

Система улавливания паров бензина ("адсорбер" или "абсорбер")

Ирина

расходомер, клапан хх, заслонка, где то так.

ДА
Динара Андержанова

ЭТО ГРАВИЦАПА . Не выговорить но попробую написать АБСОРБЕР . НЕЙТРАЛИЗАТОР ПАРОВ БЕНЗИНА образующиеся в БАКЕ.

Muzaffar

...абсорбер

Любоня

либо главный тормозной цилиндр, либо главный цилиндр сцепления