Алексей Строганов

Беременна ли эта девушка сейчас

Вот вам такое фото, чтоб не отвлекало глаз. Многие смотря на фото думают логически о возрасте и о фигуре. Скажу так, фото старое сделано месяцев 5-6 назад.
дата рождения 14.11.1992 в 14:30

такие умные. Негатив. Врач. вы мне отьветьте я вас спросила. надо будет я схожу к врачу и без советов знаю что делать. не просто так я наверное у вас спросила. значит есть на то причины.

НЕ
Николай Е

девушка беременна

El
Elizaveta

беременна

Александр Гордеев

шесть-восемь недель

Галина Плёнсак

а фото обязательно нужно для ответа на такой вопрос?

Наталья Бакалова

нет, не беременна, проблемы по женски, задержка..

Андрей Денисов

А КАК НА СЧЕТ ГИНЕКОЛОГА..?? ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО РЕШИТ ОН.. А НЕ ВСЕ ЗНАЮЩИЕ.. ВСЕ ЗНАЮЩИЕ ТОЛЬКО НАШЛЮТ НЕГАТИВА. в последующем.. не задавайте таких вопросов-это на будущие.