Катерина Д

за 5 учебников заплатили 350 руб.сколько стоил один такой учебник

Ба
Бахриддин

Мы купили 5 учебников и заплатили за все учебники 350 рублей. Чтобы узнать сколько стоит один учебик суму поделить на чило учебников, тоесь 350 рублей поделить на 5 учебников и получиться 70рублей стоит один учебник, если стоимость учебников одинакова
Формула нахождения С=а*п в нашем случаи а=С:п

Ла
Лариса

если учебники одинаковые. то по 70р

если разные. то и цены мб разные....

As
Asemoka

любой первколассник решит эту задачу:350:5=70 рублей.если что обрыщайся с задачами ко мне в личку.я разбераюсь в математике

Оксана

350:5=70(руб) заплаили за 1 учебник

Сергей

350 раздели на 5 =70 рублей