С.
Сергей ....

можно ли через вконтакте поговорить по видеосвязи? и как это сделать?

Ирина Свирина

главное, чтобы фшплеер был исправен.
ну и сделать доступ к вызову видеосвязи через настройки (мои настройки-приватность-кто может звонить мне по видео связи)

Игорь Иванов

так надо зайти на страничку того ково хочешь позвонить и там где отправить сообщения будет видеокамера на неё жми и всё)

Галина Кандаева

на главной странице есть кнопочка, но некоторые отключают возможность звонить им по видеосвязи