Ай
Айгиз

как вы думаете ЦСКА самая сильная команда или она ...( ваш ответ )

Серёга Добров

Одна из сильнейших в Премьер-Лиге.

Дашулька Щербатых

ЦСКА одна из сильнейших команд. .
А кто сильнейшая команда???? Об этом вечные споры ведутся с момента как стали играть в футбол

Олег Репецкий

Это зависит от того, как Леня проведет предсезонку, а обычно он ее проводит не очень хорошо!!!

Олег Орлов

да, в чемпионате лучшие, им просто меньше тупить надо в евролигах .

Oltin Ergashev

не знаю скорее всего да наверное будет на 1 месте