Лидия

а можно ли оценить характер человека по внешности?? попробуйте оценить мой!! фото внутри)

Светлана Пономарева

самовлюблённая..

Марина Щиголева

слаба на передок, и характер не охти, написать много чего можно, а я думаю и этого хватит ))

Maria Maria

Внешний вид ничего не значит )) Нельзя ))

Ириша Зяблицкая

еще молодая и всякий вытекающий отсюда тупизм..

Елена Юн

самовлюбленная, стервозная, любишь когда тебе делают огромные подарки, еще любишь стразики, так как фотку откориктировалла по своему вкусу, живешь в розовых очках "считаешь" что ты сексуальная, а на самом деле избалованная, любишь задирать нос выше ушей. А вот чел который стоит слева (я уверен многие его не заметили) скорее всего твой спонсор...

Лариса Сапрыкина

По картинке на экране ВООБЩЕ нельзя считать информацию с человека!
Лет 20+, выглядит неплохо, веселая на тот момент.

ОК
Оксана Куницына

можно. наивная, не очень умная, веселая, добродушная

Варвара Дьяченко

РЕДКИЕ ФОТО МОГУТ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОЛНОСТЬЮ: ВСЕ МЫ ПОДВЕРЖЕНА СМЕНЕ НАСТРОЕНИЯ ( ИНОГДА ВНЕШНОСТЬ БЫВАЕТ ОБМАНЧИВА.. НАПРИМЕР, ВЫГЛЯДИТ РЕСПЕКТАБЕЛЬНО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ПАРА ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ У НЕГО ЕСТЬ, ДА И В КАРМАНЕ ПУСТО)) ) ИЛИ УЛЫБКА КАК У ЛИСЫ, А САМ ПРОСТОДЫРЫЙ ДО УЖАСА (((
о вАС ПО ФОТО МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО: НАСТРОЕНИЕ В ТУ МИНУТУ БЫЛО ИГРИВОЕ, С ИСКОРКОЙ))))

Дмитрий Журавлев

Веселая, добрая, скромная и симпатичная)

Амано Эрис Велиалитовна

Хоссподи, что с бровями! ? не хочу вас пугать, но привычка до нитки выщипывать брови сродни привычке обкусывать до мяса ногти.. . нервное ...Вы это бросайте. Очень наглядно. Ни к чему всем, кто взглянет вам в лицо, знать о ваших проблемах.

Николай

умная. добрая. целеустремленная, в большинстве случаев решаешь все сама, независима, не поддаешься на лесть и не любишь ложь

Екатерина Степанова

Хитрая, знает, что хочет и не мытьём так катаньем добивается, капризная,
Все признаки молодости-милая, нежная и т д.