Mihal

Люди, как преобразовать книгу в pdf в epub ???Очень надо....

Кстати . если кто то может и умеет это делать на своём компьютере, то пожалуйста дайте свой адрес електронной почты, я вам пришлю документы в pdf, а вы мне пришлёте эти документы в epub... Или можете просто дать мне сайт на скачивание программы, которая позволяет мне это сделать самой ...

Сергей

Яндекс на запрос "преобразовать книгу pdf в epub" дает 590 тысяч ответов. Неужели мало?