Михаил Медведев

Как открыть порты на Wi-Fii?

Беспроводной гигабитный маршрутизатор сети серии N
Модель TL-WR71N/TL-WR741ND
Не как не получаются, до этого на D-Link открывал, а как поменяли то вот те на ни черта не получается, прошу помогите!

Увы но напрямую подключить нельзя, а в настройках рылся уже давно, вписывал все и ничего в итоге не открылось.
Может быть я что-то не так сделал?

Я так и писал, только у меня IP 192.168.1.101
Проверял в порт, все равно закрыт.

Чье? Мое?

Я считаю впервую очередь нужно маршрутизатор подключить к компьютеру на прямую.
Далее зайти в настройки маршрутизатора обычно это делаются так: Вводится в браузере 192.168.0.1
Далее находите в настройках всё что нужно.

поправка вычитал что для вашей модели это будет 192.168.1.1