Надежда Удалова

При закрузке компьютера поменялось разрешение и появилось несколько рядов вертикальных полосок, что это? фото внутри

Илья Гудков

видеоката скоро сдохнет
во втором этапе будут звета зменяться
в 3 возможно все рябить будут
в 4 накроется и черный экран

Меняй! ВИДЯху!

Ксения Нилова

начало конца видюхи

Lion

Переустанови дрова на видюху, ну соответственно почисти ее от пыли. может греется.

Сергей Луконин

проблема с видеокартой сними её проведи визуальный осмотр если есть неисправные кондёры замени если нет установи обратно загрузись если нет изменений попробуй удалить драйвер и заново установи если нет изменений в утиль, но лучше её установить на другую машину и там проверить может и писих16 слот тупить но это редко

Данила Джабаров

Видеокарту меняйте.