Роман Языков

Пятно на проекционном экране (на белой части)

У меня возник вопрос: Недавно на работе прилепили к проекционному экрану (к белой его части) цветную селиконовую фигню, но она оставила, кхм, след, на поверхности экрана, чем оттереть его (экран тонкий (скручивается вверх) ?
Заранее спасибо за ответ

Lo
Lolitta

аккуратненько мягкой ветошью. С химией лучше не экспериментировать, ничего агрессивнее тёплой воды не использовать 🙂