Айгуль Яркиева

Скажите на какюу порду похож щенок

Подобрали на улице щенка около ему 2 месяцев. Видно что будет крупный хотелось бы узнать порода или дворянин.

Анна Ромашова

Дворянин. будет примерно такой

этой пол года

Евгений Станов

Должно быть породистый и видно что это будучи охранник! 🙂

Сергей Герасимов

Он похож и на дворняжку но и на овчарку. Я видела маленьких овчарок! Ну либо лайка, овчарка или дворняжка!!! Ну а разница??? Любая дворняжка может стать овчарокой .Только надо ее любить и заниматься ей!! !

Наталья Незлобина

о какой милый упомню я в деревню купить хотела сказали что породистый

Каракулин Сергей

Дворняга... у нас таких полно бегает ((( И им так не везет ))

Файзулла Асадулла

Похож на овчарку, но нет какойто породистый щеночек

Ирина Мышак

У нас такая же собачка, это обычная дворняжка.

Вера Малышева

Дворняшка: з

НЕ
Наталья Епанчинцева

можно легко проверить дворянин или породистый
на затылке должен быть маленький бугорок это у породистых

Ка
Катик

породы нет и быть не может, обычная дворняга. И запомните: нет метисов, дворян и двортерьеров, есть дворняга, а порода определяется только родословной