Алексей Кулюсов

Я короче голубой что поделать мне с собой? Голубой я блеать друзья пожалейте все меня

Антонина Яхонтова

Бедный пидорёнок

Lilya Lilya

главное что ты остаешься честным сам с собой

Диана Лаврова

Неужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья? !
Я обижен злой судьбой…
Ах, зачем я голубой?

Отыскать хочу я друга,
Но пока одну лишь ругань
Всюду слышу за собой…
Ах, зачем я голубой?
Пичаль))

Ak
Akosia

он мечтает умереть во время секса... И секс уже подкрадывается к нему сзади)))))

Юрок Сергеевич

А мне интересно, ну вот нравилось мне в детстве на велике кататься, я парадов не устраивал, нравиться мне ну не знаю в монтезуму играть, но нет никакого желания открыть клуб монтезумовский. Вот почему если пидриле нравиться долбиться в жопу он сразу вылезает пытаясь как-то заявить о себе? Ну долбишься? Нравиться? ну и получай кайф, что ты орешь всем в ухо какой ты особенный?

Дмитрий Захаров

И что теперь?
Умирать что ли?

Ирина Бочарова

ты полный гондит