Ар
Артур

Нужна такая программа которая записывает и можно наложить музыку.. и беспл. скачать.

Светлана Заикина

Audacity - это многофункциональный и удобный в использовании звуковой редактор, позволяющий редактировать аудиофайлы большинства известных форматов, обрезать, микшировать, накладывать эффекты. Программа умеет конвертировать аудио, вынимать звуковые дорожки из фильмов и клипов. Audacity отлично записывает звук и вокал. Именно она используется для записи звука для развлекательного интернет-телеканала NFTV.ru. Функционал расширяется за счёт плагинов.
Audacity можно использовать для:
• Записи звука.
• Оцифровки аналоговых записей (кассет, грампластинок) .
• Редактирования файлов в форматах Ogg Vorbis, MP3 и WAV.
• Физического редактирования нескольких файлов (вырезание, склейка, сведение) .
• Изменения скорости и высоты тона записи.