Виктор Латанов

подскажите как изменить настройки антивируса аваст чтобы разрешить папке с установленной игрой работать без Real Time

у меня в онлайн-игре во время игры происходит как-бы раздвоение экрана и персонаж не управляем. Разработчики считают как возможным вариантом ошибки работу антивирусного пакета

Оксана Вершенко

разработчики всегда сваливают на антивирусы. не играй в эту игру.