Татьяна Русанова

а что значит идеальная беременность по-вашему?

услышала такое выражение и подумалось.... что может это значить для каждой женщины - без осложнений или же какие-то определенные условия при этом??

Дмитрий Лаврентьев

Это когда отдал свою яйцеклетку и кто-то за тебя выносил и родил ))).

Надежда Свинарёва

Идеальная беременность была у меня . Только рос живот, и всё , больше никаких изменений до самых родов. Не было токсикоза, изжоги или ещё чего -то там, сопровождающего беременность. Легко и быстро в срок родила сына 4,200, без разрывов и осложнений.

Татьяна Быкова

Это когда ты получаешь от своего состояния одно лишь удовольствие, а твой врач говорит, что ему скучно)) )
У меня как минимум одна такая была) )
Но это ж не от нас зависит.. . и толку заморачиваться?

Вирус Касперского

запланированная и без осложнений

Daniel Mastikhin

Желанная.

Лидия Рослая

когда муж рядом, своя квартира и все хорошо проходит!)

Рамиль Алиев

без осложений и легкие роды в срок

Олеся Скворцова

без осложнений и токсикоза ))))

В.
Вячеслав .

я бы понимала это как без осложнений

Дмитрий Стамболи

Любимый муж рядом всегда

Анна

эт как у моей подруги, вроде как и не беременная была, на учебу бегала только так, сдавала экзамен на следующий день родила мигом)))))

Елена Старостина

Набрать 8 кг всего
Никаких проблем со здоровьем
Растужшки не появились
Родить в 40 недль - быстро и легко

Ирина Басова

желанная!!!

Natalia Alexandrovna

желанный ребёнок

Татьяна

Одноклассница рассказывала про свою беременность, она носила двойню, работала у мужа в фирме финансовым деректором, ни на кого не решилась оставить свои обязанности, так с работы и поехала в роддом, родила и через 2 месяца вышла на работу, может эта идеальная беременность?

Александр Потёмкин

Главное что бы любящие люди окружали и не доставали, с такими и токсикоз перетерпишь...

Алексей

лично для меня это без токсикоза и без осложнений (на сохранении и всяких таблеток)!

Ирина Агеева

Идеал- это когда набрала не больше нормы, нет токсикозов, и всяких болячек, родила легко и почти без боли.

Юлия Забелло

Для меня у меня была идеальная беременность. . Почти)) )
У меня не было ни отеков, ни запоров, ни токсикозов, давление и лейкоциты в норме, вес в норме, все анализы хорошие ...Всю беременность как сайкаг отпрыгала. . Постоянно на свежем воздухе проводила время. . Настроение было отличное. . Кушала хорошо и немного. . Никаких сумасшедших пристрастий в еде.. .

Минусы изжога и защемление седалищного нерва после 32 недели.. .

Александр Смирнов

здоровая мама-здоровый малыш!
счастливая мама-счастливый малыш!