Данила Джабаров

Господа ясновидящие вопрос Вам! вн. +фото

что можете сказать об этой паре...

Серёга Горбулин

Пара хорошая, портит всё то, что девушка до свадьбы ему изменяла. Возможно, прям перед ней и с несколькими, будь то секс, или чрезмерный флирт.

Максим Каширин

хорошие гармоничные отношения комфортные для обеих

Таня Еремина

На даму туз жезлов выпадает огромная сексуальная энергия, да и по фото видно что есть женская мудрость, хитрость, темперамент, такт по сути мудрая змея. Может рулить этмми отношениями, мужчина попроще чем она. Но есть одно но в этом мужчине, слишком он двояк. Большое личное пространство, от которого потягивает холодком. Почему то её в этой семье вижу лидером. При чём она это открыто не демонстрирует. Сейчас у них возможны недомолвки или недословицы. Она кроме того должна быть отличной мамой. Ощущение что у этой семьи есть недоброжелательница

Анюта !!!

то что они не пара (простите)

Светлана

все сложится удачно, у девушки первый ребенок будет мальчик