Дмитрий Орехов

Личное пространство для женатого мужчины и женщины- это право на что?

Мария Белоусова

Для меня это право иногда поиграть в комп игры, покататься на велосипеде, почитать книгу и тому подобное, при чем сделать это в тишине и одиночестве (в том смысле, чтобы меня не отвлекали постоянно от этих занятий).

Светлана Васильева

наше с мужем личное пространство объединено в СЕМЬЮ. Это право на покой, если устал; на чтение книги или просмотр телевизора, если другой рядом спит; это право побыть с друзьями, полежать в ванне, побыть с детьми; это право на правду и доверие. Это право на счастье рядом друг с другом))))

Иван

на всё! никаких уз брака не существует - это миф

Катя Данилова

ну, допустим, трусы-то всё равно у каждого свои

Нуралы

личное пространство.. . не понимаю... если все так мечтают его сохранить-то зачем создавать семью?
Личное пространство было до брака.. . а сейчас.. . все общее.. . и каждый член семьи-это часть тебя.. . и часть твоего пространства

Татьяна ***

право-на лево...)