Кристина Берзина

Назовите самые известные оперные песни, ок?

в общем ищу известную оперную композицию которую наверняка многие слышали, но по техническим причинам напеть её я не могу, может перечислите самые знаменитые

примерно такой жанр
http://www.youtube.com/watch?v=K_sY9c7feuo

Чв

Аида Верди

Мария Евстафиади

Дуэт из "Призрака оперы" часто перепевают
ЗДЕСЬ

Мария Милакова

По твоему дрейкфейс, "мыльное кинцо за 2300", "нет игр" и прочее не имеет никаких оснований? Фуллхд телевизоры - трата денег, как и топовые видеокарты (у меня последние йоба игры отлично старенькая 9800гт тянет, ибо они все - порты с консолей, и соответственно графика остается на том же уровне).