Марина

1. ДНК – ЭТО УРОВЕНЬ ОРГАНИЗАЦИИ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ 1. клеточный 2. молекулярный 3. организменный 4. ткан

Егор Половнев

Молекулы ДНК есть в каждой клетке нашего организма, и они хранятся в ядре. Если достать ДНК всего лишь из одной клетки и вытянуть, то длина полученной нити составит около двух метров. При этом размеры клеточного ядра не превышают шести микрометров (микрометр – это одна миллионная часть метра).

Nataly Barysheva

клеточный должен быть, днк в ядре клетки или клеточном центре