На
Надюшка

Кто может помочь придумать вопрос по теме комплексные числа?

нужно очень срочно придумать какой-нибудь умный вопрос по этой теме (но не формулу назвать) а что-то по сложнее, возможно пример.... или по теории, может есть какие -то исключения,
Пожайлуста помогите!

Александр Кузнецов

Комментируя сложение двух комплексных чисел, ученик сказал: " Приводя подобные члены, получаем... ". Будет ли ошибкой такой комментарий?